-
Bonjour,
Voici le planning des rencontres de ce week-end.
Dates
catégories
matchs
RDV
Heure match
Résultats
02/02
Benjamins 2
Bessancourt-Domont
13H00
14H00
02/02
Mini-poussins
Argenteuil-Domont
14H15
15H30
02/02
Minimes 1
Ennery-Domont
14H45
16H00
02/02
Minimes 2
Domont-Pierrelaye
17H00
17H30
02/02
Séniors 1
Plessis Robinson-Domont
19H00
20H30
03/02
Anciens 1
Bagnolet-Domont
08H00
09H00
03/02
Anciens 2
Domont-OSSG
10H00
10H30
03/02
Minimes filles
Domont-Argenteuil
15H00
15H30
03/02
Séniors 2
Bouffémont-Domont
15H00
16H00
03/02
Séniors F
Domont-Garges
16H30
17H30
Cadets 2
Frépillon-Domont
Benjamins 1
Fosses-Domont
Cadettes
EVOB-Domont
Cadets 1
Bonne journée.
-
Bonjour,
Voici le planning des rencontres de ce week-end.
Dates
catégories
matchs
RDV
Heure match
Résultats
15/12
Minimes F
Vauréal ECOP-Domont
12H30
14H00
15/12
Poussins2
Domont-St Brice
13H30
14H00
15/12
Poussins1
Domont-ECOP
15H00
15H30
15/12
Benjamines
Domont-Bouffémont
16H30
17H00
15/12
Séniors1
Domont-St Denis
19H45
20H30
16/12
Anciens 1
Massy-Domont
09H00
10H30
16/12
Anciens2
Domont-VGA St Maur
10H00
10H30
16/12
Cadets 1
Paray-Domont
11H00
13H15
Mini-poussins
St Brce-Domont
poussines
OSSG-Domont
Séniors F
EVOB-Domont
Séniors 2
Beauchamp-Domont
Cadettes
Argenteuil
Cadets2
Benjamins1
Benjamins2
Minimes1
Minimes2
Bonne journée.
-
Bonjour,
Voici les rencontres qui ont lieu ce week-end :
Dates
catégories
matchs
RDV
Heure match
Résultats
08/12
Poussins1
Beaumont-Domont
13H00
14H00
08/12
Poussins2
Domont-CMOL
13H30
14H00
08/12
Benjamins1
Domont-Chambly
15H00
15H30
08/12
Minimes1
Domont-Vauréal
16H30
17H00
08/12
Séniors1
Athis Mons-Domont
18H45
20H30
08/12
Séniors 2
Domont-Pierrelaye
20H00
20H30
09/12
Anciens1
Domont-Rueil
9H45
10H30
09/12
Anciens2
Paris 9- Domont
09H00
10H30
09/12
Cadets 1
Domont-Trappes
12H30
13H15
Mini-poussins
Fosses-Domont
poussines
ECOP-Domont
Séniors F
Garges-Domont
Séniors 1
Eaubonne (CVO)
Séniors F
Eaubonne (CVO)
Bonne journée.
-
Voici le planning des matchs de ce week-end, très en retard (désolée).
Dates
catégories
matchs
RDV
Heure match
Résultats
17/11
Mini-poussins
Domont-Fosses
13H30
14H00
17/11
Poussins1
Domont-Beaumont
15H00
15H30
17/11
Poussins2
EVOB-domont
14H30
16H00
17/11
Benjamins2
Domont-ST Brice2
16H30
17H00
17/11
Minimes2
Domont-Ecop2
18H00
18H30
17/11
Séniors 2
Domont-BCFMM3
20H00
20H30
18/11
Poussines
Domont-ECOP
14H30
15H00
18/11
Séniors filles
Domont-Pierrelaye2
16H30
17H00
18/11
Cadets 1
Tournoi région
8H30
18H00
Match au gymnase Jean Jaurès
Match au gymnase du Lycée
Bon week-end sportif.
-
Voici le planning des entraînements pour la deuxième semaine des vacances de la Toussaint.
Jean-Jaurès
lundi 5 11 mardi 6 11 mercredi 7 11 jeudi 8 11 vendredi 9 11 16H00-18H00 16H00-18H00
16H00-18H00 16H00-18H00 Benjamins Benjamins
Benjamins Benjamins 2000-2001 2000-2001
2000-2001 2000-2001 Jean-Philippe Jean-Philippe
Jean-Philippe Jean-Philippe
18H00-19H30
Cadettes
1996-1997
Jean-François
19H30-21H00 19H30-21H00
19H30-21H00
Cadets 1 Cadets 1
Cadets 1
1996-1997 1996-1997
1996-1997
Christophe Christophe
Christophe
21H00 21H00 20H45 21H00
Séniors 2 Séniors 1 Anciens 1 et 2 Séniors 1
1992 et avant 1992 et avant 1976 et avant 1992 et avant
Julien Hervé Jean-Philippe Hervé
Lycée
mardi 6 novembre jeudi 8 novembre vendredi 9 novembre
19H30-21H00
19H30-21H00 Cadets 2
Cadets 2 1996-1997
1996-1997 Vincent
Vincent
21H00-22H30 21H00-22H30
Séniors filles SENIORS 2
1992 et avant 1992 ET AVANT
Julien
Voilà c'était le dernier article pour aujourd'hui, que d'informations !!!
Bonne journée à tous.